14 июля Концерт Филиппа Киркорова в Элисте

Концерт Филиппа Киркорова 14 июля состоится концерт Филиппа Киркорова в Элисте, об этом сообщает начальник отдела культуры КалмыкияНьюс.

Место проведения концерта: Ойрат-Арена

Новое шоу Филиппа Киркорова получило говорящее само за себя название «Я+R» — #ЦветНастроения». С одной стороны, это намек на то, что она является логическим продолжением предыдущей работы, а с другой, очевидно, что король российской попмузыки предстанет с новой неожиданной стороны.

Смотреть Программу

Что — что, а удивлять Король умел всегда. Филипп Киркоров был виртуозом хайпа задолго до того, как это стало мейнстримом. Недавно артист Филиппа Киркорова еще раз доказал, что не разучился производить эффект — нашумевшим клипом «Цвет настроения синий». Видео вышло на загляденье: тут и тонкий беззлобный троллинг молодежи, и искрометный юмор, и целая россыпь российских селебрити в необычных ролях. Неудивительно, что ролик собрал более 55 миллионов просмотров на Youtube и стал одним из самых обсуждаемых музыкальных событий года в Рунете.


Концерт Филиппа Киркорова





На волне такого успеха Филиппа Киркорова продолжил эпатировать публику — на сей раз на пару с давним другом Николаем Басковым. И снова получилось: вышедший шуточный клип «Ибица» за первые же сутки набрал 1,5 миллиона просмотров и оккупировал первую строчку вкладки «В тренде». В съемках приняли участие Сергей Шнуров, Гарик «Бульдог» Харламов, Валерий Леонтьев, Андрей Малахов.

Филиппа Киркорова всего через две недели разрывал шаблоны уже в дуэте с Егором Кридом и их новым хитом «Цвет настроения черный». Песня в первые же дни возглавила все чарты, а видеоклип на сегодня насчитывает более 100 000 000 просмотров на Youtube. Впрочем, Киркоров отлично понимает: одной шумихой сыт не будешь. Филиппа Киркорова придирчиво выбирает, какие песни будет исполнять. У него потрясающее чутье на хиты..

Огромное внимание Филиппа Киркорова всегда уделяет живым выступлениям, создавая фантастические шоу. В новой программе «Я+R» #Цвет Настроения.. задействована уникальная сцена трансформер, фантастические лифты, сотни костюмов, 80 человек персонала участников нового шоу, экраны с 3D-графикой. Ничего подобного раньше не делал никто из российских исполнителей. Пока можно только гадать, какие сюрпризы Филиппа Киркорова приготовил в этом шоу, но одно можно сказать наверняка: у зрителей #цвет настроения к концу выступления будет яркий!

Элиста — лучший город Земли!

Вы можете купить билет на концерт: Филипп Киркоров 14 июля 2019 в 19:00 — спортивный комплекс «Ойрат-Арена», г. Элиста, ул. Будённого, 7.
Билеты по выгодной цене от 1500 рублей на Яндекс.Афише.


Концерт Филиппа Киркорова


Республика Калмыкия
Розовое озеро в Калмыкии
Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Республика Калмыкия
    Золотой храм Будды
    Программа
    Программа
    Калмыкия
    Калмыкия
    Карта Калмыкии
    Фестиваль лотосов в Калмыкии

    Когда цветут тюльпаны
    Фестиваль тюльпанов
    Советы туристам

    Санатории
    Афиша
    Калмыкия ВКонтакте
    Хан мэн Элиста
    График заседаний и совещаний по туризму
    Калмыкия
    Форбс о Калмыкии
    The New Yorker о Калмыкии
    Золотые пляжи Калмыкии
    Калмыкия
    Расписание экскурсий из Элисты по Калмыкии
    Радио Калмыкия
    День города Элиста
    Калмыкия
    День Республики Калмыкия
    Калмыкия
    Праздники
    Ритуалы продления жизни
    Как улететь на Юг
    Природа Калмыкии
    Поездка на лотосовые поля
    Фото Калмыкии
    Красивая японка в Калмыкии
    Борцоки
    Как бесплатно покушать в ресторане в Элисте
    Птицы озера Маныч Гудило
    Тур на верблюдах
    Стивен Сигал в Элисте
    Цветение лотосов
    Экскурсия Сайгаки
    Как добраться
    Жизнь кочевников в Калмыкии
    Фото Калмыкии
    Калмыкия
Республика Калмыкия
    Калмыцкая бабушка помогла возвращению джедая
    Контакты