
11, 12 и 13 декабря в южном городе Элиста, в нашем драматическом театре, состоится премьера мюзикла Аркадия Манджиева «Снежная леди» вдохновлённого сказкой «Снежная королева», об этом сообщил источник в министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия. Мюзикл был написан Аркадием Наминовичем в далёкие студенческие годы и вдохновлён суровой красотой Севера, где композитор служил в Советской армии.
Сегодня авторы спектакля предлагают классический сюжет перенести в наше время. Сказочные персонажи живут в современном мире, пользуются смартфонами, ездят на машинах – в общем, живут самой обычной жизнью.
Снежная леди – владелица нескольких клубов и по слухам королева преступного мира. Да и страсти в волшебном мире далеко не сказочные. Каю и Герде по восемнадцать лет.

Композитор – Аркадий Манджиев
Автор пьесы – Герел Бадаева
Режиссёр – Сергей Бурлаченко
Художник – Гелана Бадмаева
Педагог по вокалу – Инесса Месхишвили
Хореограф – Гюльнара Булдынова
Мы с нетерпением ждём премьеры и, конечно, приглашаем вас, дорогие зрители.
Билеты вы можете приобрести в кассе — телефон 3-48-52.
























