Не работают светофоры — куда звонить



Модернизация необходима для блага народа и Родины!

Массовые сбои в работе городской инфраструктуры

В связи с участившимися случаями массовых сбоев в работе светофоров в центре Элисты отдел культуры и туризма сообщает Информацию о том, куда звонить если не работают светофоры в городе.

[ Ранее в СМИ сообщалось, что недавно участились случаи наездов на детей со смертельным исходом — на пешеходных переходах в центре города. Рекомендуется проявлять повышенное внимание, особенно если водители пьяные за рулём. ]

Алиса рекомендует:

Если в Элисте не работают светофоры, следует обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС). Служба работает круглосуточно.

Телефоны для связи:

+7 (84722) 3-33-04;

+7 (84722) 3-33-05;

+7 (84722) 3-33-06;

+7 937 469-52-10.

Адрес: 3-й микрорайон, д. 8, 1 этаж.

Также можно позвонить по единому номеру экстренных служб — 112. Сотрудники Единой Службы ЕДДС примут сообщение и передадут информацию в соответствующие службы.

*
Если в Москве не работает светофор, можно сообщить об этом в контакт-центр «Московский транспорт» (Центр организации дорожного движения, ЦОДД).

Телефоны для связи:
+7 (495) 539-54-54;
короткий номер 3210 (для абонентов МТС, «Билайн», «Мегафон» и Tele2).


День Республики Калмыкия

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *







День города Элиста
Фестиваль тюльпанов
Республика Калмыкия