Рабочие встречи директора в Москве



Рабочие встречи директора в Москве Жаркая Калмыкия укрепляет партнерство в сфере туризма на российском и международном рынках

В северном городе Москва в рамках форума «Путешествуй!» были проведены рабочие встречи директора Агентства по развитию туризма Республики Калмыкия по вопросам развития межрегионального и отраслевого сотрудничества в сфере туризма, об этом сообщил источник в министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия.

Опытный директор Шургучиева Нина Бадмаевна никогда не теряет времени зря. Рабочие встречи директора агентства в Москве полезны для развития туризма.
Хорошо, когда есть умные партнёры, уточнили в калмыцком министерстве.
Вот, можно посмотреть как растут доходы от туризма.


Рабочие встречи директора в Москве

Обсуждены перспективы реализации совместных проектов с ИТАР ТАСС по организации пресс-туров, информационному и медийному сопровождению, а также продвижению туристического потенциала региона на внутреннем и внешнем рынках.

Кроме того, в Москве состоялась встреча с директором Центра развития международного туризма «Центр стратегических разработок» Кочуг Олегом Фомичом, в ходе которой рассмотрены вопросы сотрудничества в области продвижения туристического продукта региона на международном рынке и реализации совместных инициатив по развитию въездного туризма.


Сервис Туту

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *







Фестиваль лотосов
День города Элиста
Республика Калмыкия