Экспресс-Тур

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Элиста Экспресс-Тур Элиста

Пассажирские перевозки на автобусе Москва-Элиста и Элиста-Москва и Санкт-Петербург-Элиста-Санкт-Петербург.
Волгоград — Санкт-Петербург — Волгоград.

Телефоны автобусов Москва-Элиста-Москва

Фотографии автобусов Экспресс-Тур:


Экспресс-Тур Элиста


Туризм


Экспресс-Тур Элиста

Схема проезда к фирме Экспресс-Тур:

Контакты и телефоны Экспресс-Тур:
в Москве
+7 (926) 225-62-19,
+7 (905) 559-18-38

Адрес: Санкт-Петербург, станция метро Волковская
улица Косимовская, 7А.
телефон +7 (905) 235-83-26
+7 (911) 288-20-15
+7 (911) 288-20-40
8 (812) 578-18-78

Элиста:
телефоны: 8 (84722) 5-49-19, 27210,
8 905 400-86-86
Адрес: Элиста, улица Братьев Алехиных, 29 Б, (ТЦ Пассаж)


Республика Калмыкия
Розовое озеро в России
Калмыкия валюта

11 комментариев на “Экспресс-Тур”

  • Юлия:

    В Санкт-Петербурге где останавливается?

  • Екатерина:

    Здравствуйте, хотелось бы написать отзывать о компании Экспресс тур. Ехала из Питера в Влг. Естественно после Волгограда автобус идёт в Элисту. Когда автобус приехал водители открыли багажные отсеки чтоб люди смогли положить туда свои вещи. Изначально было сказано. Влг на одну сторону кладут вещи. Элиста на другую. Ну собственно все понятно. Я подошла к водителю узнать и уточнить, куда положить свой багаж в какой из отсеков. Чтоб потом когда мне нужно будет его забирать водитель не тыкал мне… какого ты засунула свой багаж в другое отделение. На что мне грубым тоном было сказано: какая разница куда ты их ложить будешь?! Я ещё раз задала водителю свой вопрос. И услышала практически тоже самое только ещё на тон грубее. На вид вроде бы адекватный человек. А когда открыл рот- так настоящий грубиян.
    А ещё хотелось бы сказать по поводу самого автобуса. Ну если вы гребёте такие бабки. Будьте добры хотя бы не много ухаживать за автобусом. Мало того что он ужасно узкий. Ладно это опустим. Но сиденья и занавески до такой степени грязные. Что аж приклеиваешься к ним. И запах пыли по всюду.
    В питер ехала другой компанией. Там водители очень приветливые. Одеты аккуратно. И на каждой остановке проходили по ряду и считали всех пассажиров автобуса. Здесь же: э, заходим все на месте? Собственно и весь пересчёт.
    Ещё как буду доставать свой багаж не известно? Наверное это будет совсем другая история.

  • Роман Лифшиц:

    Добрый день

    Хотел бы добавить свой отзыв о транспортнои компании ООО Экспресс Тур..
    Я ехал автобусом из Москвы в Волгоград 12/10/16 в 21.30.Время прибытя в Волгоград в 12.30.
    Прежде всего автобус прибыл в пункт назначения на 2 часа раньше указанного времени,для меня это был безусловно плюс.
    К сожалению на этом плюсы данного перевозчика заканчиваются.Все омрачилось просто ужасным и не адекватным поведением водителя в конце поездки:
    Автобус прибыл в Волгоград и водитель обьявил что те кто должен прибыть в Волгоград должны выйти(рейс продолжался да Элисты).Я вышел простоял несколько секунд и собственно понял что надо доставать свой багаж из багажного отделения.Я открыл дверь достал свои чемодан и соответственно закрыл дверь.Тут перед о мной появился водитель и просто ошарашил меня.

    Для передачи картины я постараюсь буквально написать его монолог:

    » Слышь ты,тебя в детстве по рукам что ли не п…, ты какого х… лезешь сюда?» Я отвечаю:»да я собственно чемодан свой забираю» и это было моей фатальной ошибкой,этой своей фразой я вызвал на себя еще больше отборной брани с матом : водитель:»Ты ох… Нех… соваться куда не надо это водитель делает,нех…своими руками лезть куда не надо» и удалился.

    Я был полностью обескуражен таким поведением человека который работает в прямом контакте с людьми и эта ситуация мне настолько врезалась в память что я решил написать об этом отзыв.

    Нужно отметить что в поездке у меня не было никакого контакта с этим водителем,но он несколько раз видел меня(так что вряд ли он принял меня за вора чемоданов)

    Я так же понимаю что все мы люди и человек явно устал — он вел автобус,но по моему это не дает ему право так обращатся с пассажирами.

    Так же хочу заметить что на рейсе было два водителя,ситуация произошла с молодым.К водителю лет 50-53 вообще никаких претензий.

    Я живу заграницей но по работе часто пользуюсь этим маршрутом,к компании ООО Экспресс Тур..больше на пушечный выстрел не подойду.

    С Уважением,
    Роман

  • Наталья:

    Муж моей сестры был водителем экспресс-тура (Игорь Дженков), но к великому сожалению погиб, спасая пассажиров на трассе Питер-Элиста. Вчера мы пытались уехать на автобусе экспресс-тур 905 номер (я, дочь погибшего водителя и моя собака(Самоедская собака- ездовая собака). Собаку они на отрез отказались впускать в салон, не смотря на наличие намордника и документов о вакцинации и перевозке животных. Закрыли его в багажнике на том условие, если я договорюсь с пассажирами и никто не будет против, то они его впустят в салон автобуса. В итоге моя собака, которая недавно перенесла бронхит, и день назад перестала принимать антибиотики, проехала 15 километров в душном багажнике рядом с мотором в такую жару!!! За время нашего путешествия (15 км.), я договорилась со всеми пассажирами, что они не будут против пребывания собаки в салоне, но водитель был категорически против(Имя водителя не знаю, он не представился). Сказав: «Ничего с ним не будет в багажнике, я столько раз возил там собак» При таком раскладе, до следующей остановки моя собака доехала бы трупом!!! Поэтому, я вместе с собакой и племянницей вышла на трассе ночью в неизвестность!!! Пришлось 15 километров идти в ночи пешком с чемоданами и собакой, чтобы поймать такси в Москву!!! Люди, где человечность??? 905 автобус — водители БЕЗЧЕЛОВЕЧНЫ!!!

  • ноган:

    Сегодня нас сняли с брони мы приехали за час до отправления Автобуса и говорят мест нет 08.07.16

    Что это такое?

  • вова:

    Запустите слиперы

  • занда:

    Скажите, а в Москве на какую станцию автобус прибывает?

  • Экспресс-Тур:

    Здравствуйте, Бамба и Светлана!

    Ближайшие новогодние первые рейсы на автобусе будут 2 января из Элисты, и 3 января из Москвы и Санкт-Петербурга.

  • света:

    Краснодар-Элиста на 31 ?

  • света:

    Можно ли узнать на счет рейса на 31 декабря?можно ли забронировать?

  • Бамба:

    А 1 января есть рейсы?

Оставить комментарий

Поиск