Сарангова Дельгир Петровна

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сарангова Дельгир Петровна Сарангова Дельгир Петровна

Успешная бизнес-вумен

Благотворительница

Владеет и управляет мясокомбинатом в благословенной Калмыкии.

Миссия: Делать мир лучше!

Потенциал: Высокий.

Образование: Высшее.

Биография

В 2019 году Сарангова Дельгир Петровна приобрела и запустила мясоконсервный завод в Калмыкии — на жарком Юге. Мясокомбинат ООО «Территория Вкуса» стал одним из лучших.

Сарангова Дельгир Петровна представляет компанию «Ойрат» и мясные товары «Ойрат — Фермерские продукты». Предприятие выпускает замороженные полуфабрикаты «Территория Вкуса» и консервы премиального качества из мяса животных, выращенных на травяном откорме в экологически чистых районах Калмыкии.

В сентябре 2021 года Сарангова Дельгир Петровна победила в конкурсе «Бизнес-успех» в Калмыкии в номинации «Народный предприниматель», набрав наибольшее количество смс-голосов.

Победа в конкурсе «Человек года 2021»: Победителем в номинации «За достижения в сфере предпринимательства» стала Дельгир Сарангова – индивидуальный предприниматель, является представителем предприятия «Ойрат-фермерские продукты». Принимает активное участие в городских мероприятиях. В период пандемии оказывала материальную помощь малоимущим гражданам, пенсионерам и многодетным семьям, участвовала в акции Единой России «Книги детям Донбасса».

На фото: Бёрики по-калмыцки


Бёрики по-калмыцки


Бёрики калмыцкие


Калмыкия


Республика Калмыкия
Розовое озеро в России
Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск