Спектакль «Белой дороги!»

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Спектакль «Белой дороги!» 16+ состоится 9 января 2026 года в южном городе Элиста, столице таинственной Калмыкии, об этом турпорталу КалмыкияТур сегодня сообщил источник в министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия.

Краткое описание

О том, как преодолеть трудности

Человек запутался. У любого так бывает: когда жизнь рушится, ты не знаешь, что тебе делать, где найти ориентир. Когда неверное решение следует за неверным решением. Всё идёт под откос и выхода не видно.

Человек ищет ответы, приходит к учителю. Вынужден прийти, потому что достиг критической точки. Но учитель не даёт ответа – лишь условие, при котором человек посмотрит иначе на свою жизнь, на испытания, с которыми ему предстоит столкнуться.

«Белая дорога» – спектакль-притча. История, после которой можно взглянуть на свою жизнь и увидеть верный путь, белую дорогу.

Премьера спектакля «Белой дороги!» состоялась 27 сентября 2025 года в Элисте.

Автор Рената Насибуллина

Постановка: засл. деятель искусств Российской Федерации, Республики Калмыкия и Республики Тыва, Лауреат Государственной премии Чувашской Республики, Почётный работник культуры Азербайджана Манджиев Борис Наминович

Педагог по вокалу: засл. артистка Республики Калмыкия Инесса Месхишвили

Хореограф: засл. артист Республики Бурятия и Республики Тыва Менгилен Сат

Художник: засл. деятель искусств Республики Калмыкия Елена Варова

Режиссёр: Даниил Манджиев

Роль Учителя исполняет калмыцкая артистка Эльза Манкаева.


Спектакль Белой дороги




Оставить комментарий

Поиск