Боевая Чакра Еше Лодой Ринпоче
По приглашению верховного ламы Калмыкии Тэло Тулку Ринпоче в Элисту, столицу благословенной Калмыкии, прибывает высокий буддийский практик, йогин, наставник и учитель многих верующих в Республике Калмыкия досточтимый Еше Лодой Ринпоче.
27 и 28 октября в 17.30 в центральном хуруле «Золотая обитель Будды Шакьямуни» высокий мастер буддийской практики дарует комментарии на текст «Дхармачакра», что в переводе означает «Боевая Чакра».
В пресс-службе хурула «Золотая обитель Будды Шакьямуни» рассказали, что в древности у воинов Индии был боевой метательный диск-чакра, по периметру которого было множество острых кинжалов. Это оружие безжалостно срубало все на своем пути. Это очень грозное оружие.
Текст «Дхармачакра» – это наставления по практике преображения мышления, оно является злейшим врагом нашей привязанности к своему «Я», отмечается в сообщении.
1, 2 и 3 ноября 2010 года в центральном хуруле «Золотая обитель Будды Шакьямуни» продолжится комментарий на текст досточтимого Дхармакирти «Дхармачакра», начало в 17.00.
Элиста, Благословенная Калмыкия
планета Земля
Популярные материалы на эту тему:
Метки для туриста: боевая чакра, буддизм, Дхармачакра, Еше Лодой Ринпоче, Калмыкия, Тэло Тулку Ринпоче, хурул, ЭлистаЛюди уже рекомендуют эту новость друзьям. Станьте первым из своих друзей.
Достопримечательности, Экскурсоводы, Программа, Видео, Гостиницы























Задать вопрос, написать письмо