Концерты группы «Премьер-министр»



Калмыкия В благословенной Калмыкии — в городах Элиста и Лагань — состоялись концерты группы «Премьер-министр».

Это подарок Президента Калмыкии и FIDE Кирсана Илюмжинова выпускникам средних школ.

Группа «Премьер-министр» в мае представляла Россию на популярном конкурсе «Евровидение». Ребята заняли 10-ое место, о чём, по их словам, никто не жалеет.

Евровидение, как сказали участники группы «Премьер-министр»,- это скорее не конкурс, а большая тусовка, где места давно распределены. А в дни смотра певцы, музыканты, продюсеры и их многочисленные поклонники пьют пиво, развлекаются и просто отдыхают.

Однако после конкурса некоторые иностранные фирмы, занимающиеся грамзаписью, все же заметили группу «Премьер-министр» и в ближайшее время будут подписаны деловые контракты.

Говоря о своих первых впечатлениях о Калмыкии, ребята из группы «Премьер-министр» дружно заметили, что в Элисте, столице Калмыкии, сейчас слишком жарко.

Группе «Премьер-министр» также понравился национальный калмыцкий солёный чай с молоком и борцоки.


Гастрофестиваль МаханФест



О Калмыкии группа «Премьер-министр» знает немного, но о том, что здесь «исповедуют религию космоса» и что много красивейших храмов, ребята наслышаны. Республика Калмыкия также у московских гостей ассоциируется с шахматами и футболом.

Так как группа была приглашена для выступлений перед выпускниками, ребята пожелали всей молодежи, которая прощается со школой, не ошибаться в жизни, быть сильными и отважными, серьезно думать о своих поступках.

Эльза Иванова, Элиста, Калмыкия.
«Комсомолец Калмыкии» № 25 (48), 3 июля 2002 года

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *







Фестиваль лотосов
День города Элиста