Совещание о выполнении капитального ремонта аэропорта «Элиста»

Ремонт аэропорта Глава Республики Калмыкия Хасиков Бату Сергеевич провёл рабочее совещание по вопросу предстоящей модернизации аэропорта «Элиста» с представителями руководства компании «Новапорт Холдинг», Министерства строительства Калмыкии, общественных организаций, калмыцкого отделения Общероссийского народного фронта.

Также в совещании в здании аэропорта «Элиста» принял участие депутат Элистинского городского собрания Каманджаев Александр Васильевич.

«Это важный, знаковый объект для нашей республики, поэтому подходим к вопросу максимально ответственно, — подчеркнул Глава Республики Калмыкия Хасиков Бату Сергеевич. — Аэропорт должен стать максимально комфортным и отвечать современным требованиям. В том числе быть доступным для маломобильных граждан».


Ремонт аэропорта

На рабочем совещании стороны уделили особое внимание аутентичной культурной уникальности степного региона. В настоящий момент разрабатывается брендбук нового проекта, который включит в себя национальный колорит Калмыкии.
«Рад, что в этом вопросе мы находим полное взаимопонимание с руководством компании «Новапорт Холдинг», — добавил Глава Республики Калмыкия Хасиков Бату Сергеевич.

Руководитель Республики Калмыкия Хасиков Бату Сергеевич поблагодарил компанию «Новапорт Холдинг» за конструктивный подход и принципиальную позицию. В свою очередь представители подрядной организации заверили, что готовы приступить к работам и все поставленные задачи выполнят в срок.

Необходимо отметить, что ООО «НОВАПОРТ ХОЛДИНГ» приступило к реализации 2 инвестиционных проектов: «Выполнение капитального ремонта в здании АВК аэропорт Элиста» и «Поставка, монтаж и запуск в эксплуатацию автоматической блочно-модульной котельной». Оба проекта направлены на организацию комфортной среды при получении авиационных услуг пассажирами, организацию стандартных технологических процессов, информационное сопровождение пассажиров и т.д.

К слову, сумма инвестиционного вливания по проекту «Выполнение капитального ремонта в здании АВК аэропорт Элиста» составляет более 135 млн. рублей.

Сумма инвестиционного вливания по проекту «Поставка, монтаж и запуск в эксплуатацию автоматической блочно-модульной котельной» составляет 20 млн. рублей.


Самолет


Республика Калмыкия
Розовое озеро в Калмыкии
Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Республика Калмыкия
    Золотой храм Будды
    Программа
    Программа
    Концерт
    Концерт
    Калмыкия
    Калмыкия
    Карта Калмыкии
    Фестиваль лотосов в Калмыкии

    Когда цветут тюльпаны
    Фестиваль тюльпанов
    Советы туристам

    Санатории
    Афиша
    Калмыкия ВКонтакте
    Хан мэн Элиста
    График заседаний и совещаний по туризму
    Калмыкия
    Форбс о Калмыкии
    The New Yorker о Калмыкии
    Золотые пляжи Калмыкии
    Калмыкия
    Расписание экскурсий из Элисты по Калмыкии
    Радио Калмыкия
    День города Элиста
    Калмыкия
    День Республики Калмыкия
    Калмыкия
    Праздники
    Ритуалы продления жизни
    Как улететь на Юг
    Природа Калмыкии
    Поездка на лотосовые поля
    Фото Калмыкии
    Красивая японка в Калмыкии
    Борцоки
    Как бесплатно покушать в ресторане в Элисте
    Птицы озера Маныч Гудило
    Тур на верблюдах
    Стивен Сигал в Элисте
    Цветение лотосов
    Экскурсия Сайгаки
    Как добраться
    Жизнь кочевников в Калмыкии
    Фото Калмыкии
    Калмыкия
Республика Калмыкия
    Калмыцкая бабушка помогла возвращению джедая
    Контакты