Итоги Открытого Чемпионата и Первенства Республики Калмыкии по мотокроссу и квадрокроссу

Мотогонки Победители!

В калмыцких степях состоялся II этап Открытого Чемпионата и Первенства Республики Калмыкии по мотокроссу и квадрокроссу «Искра в каждом сердце» и Открытый Кубок ДОСААФ России.

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены — гонщики от 4 до 8 лет (50 класс), а также участники классов «ветераны», классы 65 и 85, 125, «Любители», «Квадроциклы», «Женщины 125», а также класс «Коляски».

Мотогонки!

Самым маленьким участникам предстояло проехать два глиняных мототрека «Горки», «Малыш» и один песочный — «Песочница». А взрослые мотогонщики летали уже выше и дальше на сложных треках, уточняет официальный источник в министерстве физической культуры и спорта Республики Калмыкия.


Мотогонки

По итогам соревнований судейская коллегия отметила лучших из лучших:

Класс «50 см3»:

1 место — Волков Ярослав (г. Балаково);

2 место — Стрижаков Михаил (г. Ростов-на-Дону);

3 место — Идрисов Мазан (г. Элиста).

Класс «Ветераны»:

1 место — Фирсов Сергей (г. Элиста);

2 место — Кривенко Александр (г. Ейск);

3 место — Курепкин Виктор (г. Зерноград).

Класс «65 см3»:

1 место — Арьков Арсений (г. Волгоград);

2 место — Ермаков Илья (г. Азов);

3 место — Люльков Кирилл (Воронежская область).

Класс «125 см3»:
1 место — Ивлев Алексей
(г. Шахты);
2 место — Жученко Александр
(п. Кубанский);
3 место — Курдюков Алексей
(г. Элиста).

Класс «250 см3»:
1 место — Горшколепов Владимир
(г. Гулькевичи);
2 место — Бушев Максим
(г. Дзержинск);
3 место — Стрижаков Тимур
(г. Зерноград).

Класс «Любители 125»:
1 место — Костенко Никита
(п. Орловский);
2 место — Балакин Александр
(г. Элиста);
3 место — Гришин Сергей
(г. Ейск).

Класс «Женщины»:
1 место — Ногина Кристина
(г. Волгоград);
2 место — Курдюкова Галина
(г. Элиста).

Класс «ATV Дети»:
1 место — Павлов Макар
(г. Самара);
2 место — Подхватилин Александр
(г. Ростов-на-Дону);
3 место — Кравцов Кирилл
(г. Красный Сулин).

Класс «Коляски»:
1 место — Михеевы Евгений и Никита (г. Красный Сулин);
2 место — Подхватилина Ольга и Потанин Евгений (г. Ростов-на-Дону);
3 место-Криволапов Андрей и Кобылкин Захар (г. Шахты).

Поздравляем всех победителей с заслуженными наградами!


Республика Калмыкия
Розовое озеро в Калмыкии
Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Республика Калмыкия
    Золотой храм Будды
    Программа
    Фестиваль барханов в Калмыкии
    Калмыкия
    Калмыкия
    Карта Калмыкии
    Фестиваль лотосов в Калмыкии

    Когда цветут тюльпаны
    Фестиваль тюльпанов
    Советы туристам

    Санатории
    Афиша
    Калмыкия ВКонтакте
    Хан мэн Элиста
    График заседаний и совещаний по туризму
    Калмыкия
    Форбс о Калмыкии
    The New Yorker о Калмыкии
    Золотые пляжи Калмыкии
    Калмыкия
    Расписание экскурсий из Элисты по Калмыкии
    Радио Калмыкия
    День города Элиста
    Калмыкия
    День Республики Калмыкия
    Калмыкия
    Праздники
    Ритуалы продления жизни
    Как улететь на Юг
    Природа Калмыкии
    Поездка на лотосовые поля
    Фото Калмыкии
    Красивая японка в Калмыкии
    Борцоки
    Как бесплатно покушать в ресторане в Элисте
    Птицы озера Маныч Гудило
    Тур на верблюдах
    Стивен Сигал в Элисте
    Цветение лотосов
    Экскурсия Сайгаки
    Как добраться
    Жизнь кочевников в Калмыкии
    Фото Калмыкии
    Калмыкия
Республика Калмыкия
    Калмыцкая бабушка помогла возвращению джедая
    Контакты