3 ноября «Однажды в Америке» в Элисте



Однажды в Америке ГТТК «Ойраты»

3 ноября ГТТК «Ойраты» покажет мюзикл «Однажды в Америке» в Элисте, об этом сообщает начальник отдела культуры.

ГТТК «Ойраты» приглашает любезных зрителей отправиться с нами в увлекательное путешествие по странам Америки, где всех ждут зажигательные танцы, яркие образы и самобытность культуры Мексики, Аргентины, Кубы, Перу и многих других стран, в атмосферу которых предстоит погрузиться.

Посмотреть Программу

В ноябре «Однажды в Америке» покажут:

1 ноября в Городовиковске,

8 ноября в Яшкуле.


Однажды в Америке





Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *







Фестиваль лотосов
День города Элиста