Ойраты «Однажды в Америке»



Однажды в Америке 26 марта в 17:00 часов в Элисте в здании Калмгосфилармонии состоится концерт-мюзикл «Однажды в Америке» ГТТК «Ойраты» @gttk_oiraty

Красивый мюзикл на калмыцком, русском и испанском языках наглядно знакомит зрителей с культурой народов Америки и в шутливой форме показывает жизнь артистов на гастролях, об этом сообщает администрация.

Вас ждут зажигательные экзотические танцы, яркие образы и самобытные культуры народов Мексики, Аргентины, Кубы, Перу, в атмосферу которых вам предстоит погрузиться!

Посмотреть Программу на апрель

Действует «Пушкинская карта».

Спр. и билеты по тел. 8 927 814-75-35.

Мы ждем вас!


Однажды в Америке

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *







Фестиваль лотосов
День города Элиста